Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama LH4365UHSB-B1 43" Display
588,80€
596,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
iiyama ProLite 109 cm 43" Diagonalklasse 108 42.5" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schwarz (LH4365UHSB-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
588,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
610,52€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
619,40€
Versand: frei!
43" (109,22cm) iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
619,93€
689,83€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
621,25€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH4365UHSB-B1, 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 107,9 cm (42,5''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (200x200 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH4365UHSB-B1)
Sofort lieferbar
631,43€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
634,66€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
641,59€
652,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
642,00€
650,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama Prolite Lh4365uhsb-b1 - 109 Cm (43") Diagonalklasse (108 Cm
644,00€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 Digital Signage Display EEK: E (A - G) 108 cm (42.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Anti-Einbrenn-Funktion, Media
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
652,29€
661,24€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: E (A - G)
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
652,68€
Versand: frei!
iiyama 43" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 1%, 800cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, Multiple Inputs HDMI 2x, DisplayPort, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, LH4365UHSB-B1
2-3 Werktage
657,65€
662,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") 656742491
663,05€
Versand: frei!
iiyama LH4365UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 108 cm (42.5") LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
679,08€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 43-Zoll-UHD-4K-Bildschirm mit Android 11, hoher Helligkeit und 24/7-Anzeige, ideal für digitale Beschilderung in
679,43€
703,17€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 - 109 cm (43') Diagonalklasse (108 cm (42.5')
701,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter