Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG – 75" 4K Signage Display - 24/7, Android 14
2-4 Werktage
1.213,14€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG 4K UHD 75" Digital Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen
1.213,80€
1.273,79€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG | 75" 4K Display für Business und Digital Signage mit Content-Management
1.225,99€
Versand: frei!
iiyama LH7564UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm 75 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 5.000:1 500 cd/m² TFT HDMI RS-232 USB 2.0 Typ C (LH7564UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.260,00€
Versand: frei!
iiyama LH7564UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm 75 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 5.000:1 500 cd/m² TFT HDMI RS-232 USB 2.0 Typ C JB015194
1.297,04€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.5 cm (74.5")
1.298,99€
1.348,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.5 cm (74.5")
1.306,62€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.5 cm (74.5")
1.320,61€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.5 cm (74.5")
1.351,69€
1.431,59€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama LH7564UHS-B1AG 75 Zoll 3840x2160 UHD VA DLED Panel Haze 25% 500cd/m2 Quer- und Hochformat Lautsprecher 2x 10W 2x HDMI 1x (LH7564UHS-B1AG)
1.358,69€
Versand: frei!
75" iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG
1.369,00€
1.398,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.5 cm (74.5")
1.370,88€
Versand: frei!
Iiyama 75iW LCD 4K UHD VA 656783158
1.384,64€
Versand: frei!
IIyama Prolite LH7564UHS-B1AG All-in-one 75" 4K Signage-Display mit Android 14, WiFi & USB-C - Ideal für professionelle Digital-Signage-Einsätze
1.424,37€
1.507,61€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
iiyama LH7564UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
1.428,90€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH7564UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
1.428,90€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama 75" 3840x2160, UHD VA DLED panel, Haze 25% 500cd/m², Landscape and Portrait, Speakers 2x 10W, 2x HDMIx 1x USB-C (DP Alt, 15W DP, Data loopthrough), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), iiShare (cast), iiC LH7564UHS-B1AG
3-4 Werktage
1.435,80€
Versand: frei!
iiyama LH7564UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm 75 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 5.000:1 500 cd/m² TFT HDMI RS-232 USB 2.0 Typ C JB015194
1.445,37€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 190 cm (75') Diagonalklasse (189.5 cm (74.5')
1.489,90€
Versand: frei!
Iiyama Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.646,43€
Versand: frei!