Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama T1532MSC-B1S 15" TN Monitor, 1024 x 768 XGA, 60Hz, 8ms
386,50€
394,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S Touchscreen-Monitor EEK: E (A - G) 38.1cm (15 Zoll) 1024 x 768 Pixel 4:3 8 ms HDMI®, DisplayPort
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
386,50€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
386,50€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
390,37€
395,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama Dis public 15 T1532MSC-B1S TOUCH (1024 x 768 Pixel, 15"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
393,49€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
396,01€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
400,73€
411,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
403,15€
Versand: frei!
iiyama 15 VGA HDMI DP Flachbildschirm TFT/LCD 38 cm 8 ms 800:1 350 cd/m² TN (T1532MSC-B1S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
408,38€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
408,49€
Versand: frei!
15" (38,10cm) iiyama ProLite GB2745HSU-B1 Black Hawk schwarz 1024x768 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
409,47€
418,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite T1532MSC-B1S - LCD-Monitor - 38 cm (15")
415,00€
423,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama ProLite T1532MSC-B1S, 38,1cm (15"), Projected Capacitive, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (4:3), 38,1 cm (15"), Projected Capacitive, Auflösung: 1024x768 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 350cd, Blickwinkel 176/176°(H/V), Kontrast: 800:1, VGA, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, Audio, HDMI, Display Port), Netzkabel, QSG, schwarz (T1532MSC-B1S)
Sofort lieferbar
416,45€
Versand: frei!
Iiyama 15 T1532MSC-B1S VGA HDMI DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 38 cm 656694854
417,72€
Versand: frei!
iiyama ProLite T1532MSC-B1S Computerbildschirm 38,1 cm (15') 1024 x 768 Pixel XGA LCD Touchscreen Schwarz (T1532MSC-B1S)
427,64€
Versand: frei!
iiyama 15" PCAP Bezel Free Front, 10P Touch, 1024x768, Speakers, VGA, DisplayPort, HDMI,330cd/m2 (with touch), USB Interface, Built-In Power Adapter, Multitouch with supported OS T1532MSC-B1S
3-4 Werktage
429,73€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter