Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? Flachbildschirm TFT/LCD 65" IPS (TE6513A-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.193,49€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.236,36€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6513A-B2AG 65" interaktives Google EDLA-zertifiziertes Display für nahtlose Integration und Zusammenarbeit
1.251,38€
1.311,37€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Iiyama TE6513A-B2AG Signage Display 163.8 cm (64.5') Wi-Fi, 163,8 cm (64.5"), WLAN TE6513A-B3AG
1.281,06€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.291,84€
1.311,79€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.292,94€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama TE6513A-B2AG Signage Display 163.8 cm (64.5') Wi-Fi, 163,8 cm (64.5"), WLAN TE6513A-B3AG
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama TE6513A-B2AG Interaktives Flachpanel IFP 65' IPS 4K IR 40-Punkte 500cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA (TE6513A-B2AG)
1.316,18€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.317,90€
Versand: frei!
iiyama TE6513A-B2AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 163,8 cm (64.5") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz
1.322,99€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.340,40€
1.420,30€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama TE6513A-B2AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 163,8 cm (64.5") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
2-4 Tage
1.351,80€
1.430,80€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama ProLite TE6513A-B2AG Interaktives 4K-Display, 65 Zoll Professioneller interaktiver 65-Zoll-Bildschirm mit 4K-UHD-Auflösung, Android 14, Google
1.360,11€
1.443,35€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5")
1.363,32€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE6513A-B2AG 163.9cm 65" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 4948570125739
1.375,75€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE6513A-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5") 656903738
1.446,70€
Versand: frei!
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche TE6513A-B2AG
1.549,00€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE6513A-B2AG, Public Display, 163,9 cm (64,5 Zoll), UHD, schwarz
1.567,22€
Versand: frei!
EEK: G