Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama 86" IPS 4K 16:9 Google EDLA cert. IFP (TE8613A-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.874,49€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE8613A-B2AG Public Touch-Display 217.4cm (85.6") 4K UHD, IPS, 8ms, LAN, WLAN
1.922,35€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE8613A-B2AG Public Touch-Display 217.4cm (85.6") 4K UHD, IPS, 8ms, LAN, WLAN
1.922,36€
1.991,36€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
iiyama ProLite TE8613A-B2AG 86" Google EDLA-zertifiziertes IFP-Display für nahtlose Integration und Zusammenarbeit
1.963,05€
2.023,04€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite TE8613A-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6")
1.966,39€
Versand: frei!
iiyama TE8613A-B2AG Signage-Display Kiosk-Design 2,17 m (85.6") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen
1.984,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE8613A-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6")
1.985,25€
2.065,15€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama TE8613A-B2AG Interaktives Flachpanel IFP 86' IPS 4K IR 40-Punkte 500cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA (TE8613A-B2AG)
2.002,64€
Versand: frei!
iiyama 86" IPS 4K 16:9 Google EDLA cert. IFP (3840 x 2160 Pixel, 85.60"), Digital Signage, Schwarz TE8613A-B2AG
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.021,99€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite TE8613A-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217.4 cm (85.6")
2.044,98€
Versand: frei!
iiyama TE8613A-B2AG Signage-Display Kiosk-Design 2,17 m (85.6") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
3-4 Werktage
2.045,29€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE8613A B2AG 86 Zoll 4K Touchdisplay 86-Zoll interaktives 4K Touchdisplay mit Android, iiWare und EDLA-Zertifizierung für TE8613A-B2AG
2.070,54€
2.153,78€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
iiyama TE8613A-B2AG Signage-Display Kiosk-Design 2,17 m (85.6") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
2-4 Tage
2.081,12€
2.160,12€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama 86" IPS 4K 16:9 Google EDLA cert. IFP 656866382
2.101,30€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE8613A-B2AG LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.111,21€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama Prolite TE8613A-B2AG 217.4cm 86" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 585711
2.112,31€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche TE8613A-B2AG
2.199,00€
Versand: frei!