Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TF5539AS-B1AG – 55" 4K UHD Open Frame Touchdisplay
2-4 Werktage
1.893,00€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama TF5539AS-B1AG 55" Touch Display
1.898,92€
1.958,91€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
iiyama TF5539AS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 138,7 cm (54.6") LED 3840 x 2160 Pixel 24/7 IPS (TF5539AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.911,59€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG | 55" Interaktives PCAP Touch-Display mit Android, 4K, EShare, iiSignage² & FailOver | Ideal für Konferenzräume, Einzelhandel & Kioske
1.978,95€
Versand: frei!
55" iiyama TF5539AS-B1AG
1.988,10€
2.018,00€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
iiyama Prolite TF5539AS-B1AG 139cm 54,6" IPS LED-Monitor 4K UHD Open Frame 40 Punkt Multitouch Bonded PCAP kapazitiv HDMI DP RJ45 RS-232c USB2.0 IP65 Android OS AntiGlare Touch-durch-Glass 24/7 1000033198_mfn
2.000,46€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
2.006,34€
Versand: frei!
54.6" (138,68cm) iiyama ProLite TF5539AS-B1AG schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
2.024,25€
2.094,15€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama TF5539AS-B1AG, Digital Signage Flachbildschirm, 138,7 cm (54.6"), LED, 3840 x 2160 Pixel, 24/
2.035,76€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
2.045,87€
2.095,82€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
2.105,59€
2.185,49€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama 55\ Bonded PCAP Anti-glare Bezel Free 40 Digital Signage Display EEK: F (A - G) 139cm 54.6 Zoll 3840 x 2160 Pixel 24/7 TF5539AS-B1AG
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.157,27€
2.197,22€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: F (A - G)
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
2.160,90€
Versand: frei!
iiyama 55" Bonded PCAP Anti-glare Bezel Free 40-Points Touch Screen, 3840x2160, Android 11 OS (kiosk mode to disable Android, iiSignage2, EShare, Browser), Memory 4GB, Storage 32GB, IPS panel, 24/7 operation, 2xHDMI, DisplayPort, 435cd/m² (500cd/m² panel), Throug TF5539AS-B1AG
3-4 Werktage
2.179,31€
Versand: frei!
iiyama TF5539AS-B1AG Signage-Display Kiosk-Design 138,7 cm (54.6") LED 435 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2.228,67€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite TF5539AS-B1AG 55-Zoll-All-in-One-Touchscreen mit Android, perfekt für Kioske, Geschäfte oder Besprechungsräume.
2.246,66€
2.294,20€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama 55 W LCD Bonded Projective Capacitive - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656762404
2.248,05€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF5539AS-B1AG - 140 cm (55') Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Media-Player und Touchscreen (Multi-Touch)
2.252,90€
Versand: frei!
iiyama TF5539AS-B1AG Signage-Display Kiosk-Design 138,7 cm (54.6') LED 435 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (TF5539AS-B1AG)
2.271,59€
Versand: frei!
Monitor iiyama TF5539AS-B1AG 54,6"" UltraHD 4K 60Hz IPS Touch Android 11 11052350
2.409,00€
Versand: frei!