Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
44.5" (113,03cm) iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 schwarz 5120x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-iiyama
2-3 Werktage
656,58€
726,48€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 113 cm (44.5")
657,67€
Versand: frei!
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - Ultrawide DQHD Monitor - 45 Zoll, 165Hz, USB-C Dock 90W, KVM-Switch, Schwarz
3-5 Werktage
672,00€
Versand: frei!
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 Curved-Monitor 113cm (44.5") DQHD, VA, 0.8ms, HDMI, DP, USB, RJ45
674,73€
Versand: frei!
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 Curved-Monitor 113cm (44.5") DQHD, VA, 0.8ms, HDMI, DP, USB, RJ45
674,74€
Versand: frei!
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 (5120 x 1440 Pixel, 44.50"), Monitor, Schwarz
4 Werktage
675,00€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite LED-Monitor Curved 114,3 cm 45" 44.5" sichtbar 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 165 Hz VA 450 cd/m² 3000:1 HDR400 0,8 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz Matte (XCB4594DQSN-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
675,59€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 113 cm (44.5")
676,56€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 113 cm (44.5")
677,35€
Versand: frei!
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 44.5" 32:9 Curved DQHD VA Panel, 165Hz, 5120x1440 0.8ms (GtG), USB-C (DP, PD 90W), KVM
679,00€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 113 cm (44.5")
690,00€
698,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 (113 cm (44 Zoll), schwarz
<u>Alsdorf
694,50€
702,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama Prolite XCB4594DQSN-B1 Curved 113cm 45" VA LED-Monitor DQHD 165Hz HDMI DP USB3.2 USB-C Dock 90W RJ45 KVM-Switch HDR400 Höhenverstellung FreeSync schwarz 15_XCB4594DQSN-B1_iiy
697,87€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 114.3cm (45Zoll) - 5120x1440 Dual Quad HD @165 Hz - VA - 450 cd/m² - HDR400 - 0.8ms - 2x HDMI, DP
699,90€
706,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
iiyama Deutschland GmbH iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus. UWQHD Computerbildschirm 113 cm (44.5") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LED Schwarz XCB4594DQSN-B1
1-3 Werktage
703,17€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama Prolite XCB4594DQSN-B1 44,5' ETE DQHD VA-panel, 5120x1440@165Hz, 450cd/m², 0,8ms MPRT, Lautsprecher, USB-C Dock (LAN, 90W PD), DisplayPort, 2x HDMI 2.1, KVM, USB3.2x3, FreeSync, 13cm höhenverstellbarer Standfuß (XCB4594DQSN-B1)
Sofort lieferbar
705,31€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 - LED-Monitor - gebogen - 113 cm (44.5")
707,31€
718,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter