Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1.60m Intellinet Steckdosenleiste Schwarz 12 (714044)-Intellinet
2-3 Werktage

27,83€
36,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet 714044 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 1 HE Schutzkontaktsteckdose Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

27,64€
33,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intellinet Vertical Rackmount 12-Way Power Strip - German Type, With On/Off Switch and Overload Protection, 1.6m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656829891

27,89€
34,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet Vertical Rackmount 12-Way Power Strip - German Type, With On/Off Switch and Overload Protection, 1.6m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 714044

28,90€
Versand: frei!
Intellinet Vertical Rackmount 12-Way Power Strip - German Type, With On/Off Switch and Overload Protection, 1.6m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 714044

29,22€
Versand: frei!
Intellinet, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste (12x, CEE 7/3, 1.80 m) 714044
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,76€
Versand: frei!
Intellinet Verlängerungsschnur Rack einbaufähig Wechselstrom 250 V Eingabe Eingang CEE 7/4 Ausgangsbuchsen: 12 7/3 1.5U 48,3 cm 19" 1.6 m Deutschland Schwarz (714044)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

31,29€
Versand: frei!
Intellinet 10'' 12-fach Steckdosenleiste SchuKo 1,6m 714044
2-4 Werktage

32,54€
Versand: frei!
Intellinet 12-fach Steckdosenleiste Schutzkontakt vertikale Rackmontage ( Überlastschutz - Netzschalter 1,6m Stromkabel ) schwarz 714044 200740

33,34€
Versand: frei!
Intellinet 19" 12-fach Steckdosenleiste 714044 Steckdosenleiste 12-fach (Überlastschutz, Netzschalter, 1,6 m Stromkabel, vertikale Rackmontage möglich, Überlastschutz, Kabellänge 1.6 m), Überlastschutz-Netzschalter, 1HE, vertikale Rackmontage, 1,6 m Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,19€
Versand: frei!