Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB Intenso Memory Board 6028660 2.5" (6.4cm) USB 3.0 alu-Intenso
2-3 Werktage
74,54€
83,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Memory Board 2,5 Zoll Externe Festplatte 1 TB – USB 3.2 Gen 1 externe HDD, Aluminium-Gehäuse, 85 MB/s Lesen, 75 MB/s Schreiben, LED-Statusanzeige, kompatibel mit Windows und Mac, silber B0152X3LFK
74,90€
Versand: frei!
Intenso Memory Board (1 TB), Externe Festplatte, Grau 6028660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,96€
Versand: frei!
Intenso® Portable Hard Drive 1 TB, USB 3.0 - Memory Board 2,5" 6028660
3-4 Werktage
79,42€
Versand: frei!
Intenso externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
79,42€
Versand: frei!
Intenso Memory Board Externe Festplatte 1 TB 5400 RPM 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anthrazit 6028660
80,03€
85,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Memory Board 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Anthrazit 6028660
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
80,89€
86,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Memory Board 1 TB, Festplatte anthrazit, USB 3.0, 6028660
<u>Alsdorf
80,90€
88,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Memory Board - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 6028660
81,64€
Versand: frei!
Intenso externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
85,99€
Versand: frei!
Intenso Memory Board 1TB 2,5 USB 3.0 anthrazit 6028660
88,20€
92,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Memory Board - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656644437
88,58€
Versand: frei!
Intenso Memory Board Festplatte 1 TB extern tragbar 2.5" 6,4 cm USB 3.0 5400 rpm Puffer: 8 MB Anthrazit (6028660)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter