Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,99€
Versand: frei!
Intenso 1TB externe Festplatte (6,4 cm (2,5 Zoll), 5400rpm, 8MB Cache, USB 3.0) schwarz B008FT05C6
75,99€
Versand: frei!
Intenso Memory Drive (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz 6023560
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
75,99€
Versand: frei!
Intenso Memory Drive 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz 6023560
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
78,18€
84,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Memory Drive 1 Tb Externe Festplatte 6.35 Cm (2.5 Zoll) Usb-a (usb 3...
80,32€
Versand: frei!
Intenso Memory Drive - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656637500
83,01€
Versand: frei!
1TB Intenso Memory Drive 6023560 2.5" (6.4cm) USB 2.0 schwarz-Intenso
2-3 Werktage
83,61€
92,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Memory Drive 1TB 6,35cm 2,5Zoll USB 3.0 externe Festplatte schwarz 6023560
89,90€
Versand: frei!
Intenso 6023560 1TB Memory Drive USB 3.0 2.5' External Hard Drive, Mechanische Festplatte & Alu Line 3X 32GB USB-Stick USB 2.0 Silber (Dreierpackung) B0CVXFYCB4
91,79€
95,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Memory Drive - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 6023560
95,77€
Versand: frei!
Intenso Portable Festplatte 2,5" USB 3.0, 1TB, Klavierlackoberfläche 6023560
2-5 Werktage
96,19€
Versand: frei!
Intenso Festplatte HD 2,5 1TB Memory 6023560
<u>Alsdorf
99,90€
107,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Usb 3.0-hdd Memory Drive, 1 Tb, Schwarz, 6,35 Cm (2,5') - Intenso 322011
2 bis 3 Werktage
156,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Intenso 1tb Festplatten Schwarz Memory Drive 2,5" Usb 3.0
92,79€
Versand: frei!
Intenso Memory Drive Externe Festplatte 2,5" 1tb Usb 3.0 Schwarz Inkl. Tasche
95,99€
98,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Intenso 77836 Memory Drive 1tb Externe Festplatte
97,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter