Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso HE20000 grey Powerbank 20000 mAh Quick Charge, USB PD Li-Ion USB-A, USB-C® Grau-Schwarz 7350050
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
46,07€
52,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso PowerBank HE20000 Grey-Black 20000mAh-Intenso
2-3 Werktage
46,02€
54,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso He20000 Grey Powerbank 20000 Mah Quick Charge, Usb Pd Li-ion Usb-a, U...
46,91€
52,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso HE20000 (20000 mAh, 100 W, 74 Wh), Powerbank, Grau, Schwarz 7350050
Auf Lager, 1 Werktag
46,99€
Versand: frei!
Intenso He20000 (20.000mah) Powerbank Grau/schwarz 90860315
2 bis 4 Werktage
51,90€
Versand: frei!
Intenso HE20000 - Powerbank - 20000 mAh - 100 Watt - 5 A - PD 3.1/PPS - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, USB) 656826143
56,59€
Versand: frei!
Intenso Powerbank 7350050 Powerbank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,94€
Versand: frei!
Intenso Akku Powerbank, 20.000mAh, HE20000, grau-schwarz 7350050
65,80€
Versand: frei!
Intenso Powerbank HE20000 7350050, schwarz, 20000 mAh
66,75€
74,49€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Intenso Akku-Powerbank „HE20000“ – 20.000 mAh, Grau-Schwarz, 100 W, 1× USB-A QC, 2× USB-C PD 3.0
Lieferzeit: 22-23 Tage
89,95€
Versand: frei!