Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Powerbank XS 20000 mAh Schwarz 1143892
1 Arbeitstag
17,92€
21,81€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Intenso Powerbank XS20000, mobilie Ladestation mit 20000 mAh, Schwarz 7313550
1-4 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
20.000mAh Intenso Powerbank Small XS20000 schwarz-Intenso
2-3 Werktage
19,68€
28,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso XS20000 Powerbank 20000 mAh LiPo Schwarz Statusanzeige 7313550
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,76€
25,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso XS20000 - Powerbank - 20000 mAh - 3.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB, USB-C) 656713340
20,22€
27,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso International Intenso Powerbank XS20000 20000 mAh Type C Schwarz 7313550
3-6 Werktage
21,80€
31,32€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Intenso Akku Powerbank, 20.000mAh, XS20000, schwarz 7313550
25,14€
30,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso INTENSO USB Powerbank 7313550 XS 20000, 20.000 mAh, schwarz Powerbank
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
27,08€
Versand: frei!
Intenso XS20000 Lithium Polymer (LiPo) 20000 mAh Schwarz 7313550
27,93€
33,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso XS20000 - Powerbank - 20000 mAh - 3.1 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB, USB-C) 7313550
28,20€
Versand: frei!
Intenso Akku-Powerbank „XS20000“ – 20.000 mAh, Schwarz, USB-A / Micro-USB / USB-C
Lieferzeit: 1-2 Tage
32,85€
37,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€