Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Powerbank PD10000 Power Delivery 10000 mAh, Anthrazit 7332330
4-7 Werktage
17,37€
24,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Powerbank PD10000 Quick Charge 10.000 mAh Type C zu Type C, schwarz-Intenso
2-3 Werktage
19,74€
28,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Powerbank PD10000 - externer Akku mit Power Delivery & Quick Charge 3.0 (10.000mAh, geeignet für Laptop, iPhone, Smartphone, Tablet, Kopfhörer etc.), Anthrazit B07KRLRCDJ
19,79€
23,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gutschein
Intenso Power Delivery PD10000 (10000 mAh, 20 W, 37 Wh), Powerbank, Schwarz 7332330
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,35€
24,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Intenso Usb Powerbank 7332330 Pd10000, 10.000 Mah, Schwarz
21,57€
27,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Intenso - Pd10000 Powerbank 10000 Mah Quick Charge 3.0, Usb Pd 3.0 Lipo Schwarz Statusanzeige 11728104
1 bis 3 Werktage
22,78€
28,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Powerbank PD10000 - Powerbank - 10000 mAh - 3 A - QC 3.0 (USB-C) 656713333
25,34€
32,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Akku Powerbank, 10.000mAh, PD10000, anthrazit 7332330
28,07€
33,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso PD10000 Powerbank 10000 mAh anthrazit 7332330
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Powerbank PD10000 7332330, anthrazit, 10000 mAh
29,99€
37,73€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Intenso Akku Powerbank, 10.000mAh, PD10000, anthrazit 1× USB-A QC, 1× USB-C PD3.0, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
39,65€
44,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€