Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech 1.5U-1528L Server Rack ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
84,85€
93,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech 1.5U-1528L mATX | 88887210
<u>Alsdorf
85,90€
93,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter Tech Inter-Tech 1.5U-1528L Rack Schwarz 88887210
1-2 Werktage
86,94€
92,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech 1.5U-1528L - Rack-Montage - 1.5U - Mini-ITX - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887210
86,97€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 1.5U-1528L, Rack, Server, Schwarz, Mini-ITX, Stahl, 1.5U 88887210
2-4 Werktage
89,49€
Versand: frei!
Inter-Tech 1.5U-1528L - Rack-Montage - 1.5U - Mini-ITX - Hot-Swap - ohne Netzteil (FlexATX) 88887210
91,43€
Versand: frei!
Inter-Tech 1.5U-1528L - Rack-Montage - 1.5U - Mini-ITX - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887210
92,41€
Versand: frei!
Intertech 1.5U-1528L, Server Barebone 88887210
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 1.5U-1528L, Server-Gehäuse, (1,5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
93,69€
Versand: frei!
Inter-Tech 1.5U-1528L - Rack-Montage - 1.5U - Mini-ITX - Hot-Swap - ohne Netzteil (FlexATX) 656626683
99,77€
Versand: frei!