Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech 2U-2404S-Inter-Tech
2-3 Werktage
137,49€
146,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 2U-2404S - Rack-Montage 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887190
138,85€
Versand: frei!
Inter-Tech 2U 2404S mATX | 88887190
<u>Alsdorf
138,90€
146,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 2U-2404S Rack-Montage 2U micro ATX SATA/SAS Hot-Swap ohne Netzteil USB (88887190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
141,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404S - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887190
142,04€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IPC 2U-2404S Rack Server Case – 2U – 89 x 480 x 440 mm – 4 Hot-Swap HDDs 88887190
2-4 Werktage
142,09€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404S - Rack-Montage 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887190
143,41€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404S - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - ohne Netzteil (ATX) 88887190
143,53€
Versand: frei!
Intertech 2U 2404S, Server Barebone 88887190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,70€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 2U 2404S, Server-Gehäuse, (2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
147,89€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 2U-2404S Rack Schwarz, Silber 88887190
1-2 Werktage
149,14€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2404S - Rack-Montage - 2U - micro ATX - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 656775240
151,88€
Versand: frei!
InteR-Tech Ipc 2U-2404s Supporto Nero, Argento (inteR-Tech Ipc 2U-2404s - RacK-Monterb) 3028
154,14€
Versand: frei!
INTERTECH InteR-Tech Ipc 2U-2404s Supporto Nero, Argento (inteR-Tech Ipc 2U-2404s - RacK-Monterb) 88887190
156,80€
160,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€