Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Storage 6U-6606, o. PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
322,85€
331,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech INTER-TECH IPC 6U-6606 Storage 48,26cm 19zoll Gehaeuse fuer professionelle Netzwerkloesungen (10.86 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz 88887339
5-9 Werktage
322,90€
Versand: frei!
Case IPC Storage 6U-6606, o. PSU 15059281000
371,45€
Versand: frei!
Inter-Tech 19 Zoll 6he Servergehäuse Ipc Storage 6u-6606, O. Psu
416,08€
426,58€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
INTERTECH Inter-Tech IPC 6U-6606, Server-Gehäuse, (6 Höheneinheiten) 88887339
6-8 Werktage
418,99€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
460,97€
Versand: frei!