Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
500 Watt Inter-Tech Argus Non-Modular 80+ Bronze-Inter-Tech
2-3 Werktage
47,67€
56,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech ArgusNT BPS-500 PC Netzteil 500W ATX 80PLUS® Bronze 88882177
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
47,68€
53,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Argus BPS-500 500W | 88882177
<u>Alsdorf
47,90€
55,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus BPS-500 - Netzteil (intern) - ATX12V 2.4 88882177
48,13€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzteil 500W Argus BPS-500 1X120mm Lüfter retail PC-/Server 80 PLUS Bronze (88882177)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,09€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus BPS-500 - Netzteil (intern) - ATX12V 2.4 88882177
51,90€
Versand: frei!
Intertech Argus (500 W), PC Netzteil, Schwarz 88882177
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
54,58€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus BPS-500 - Netzteil (intern) - ATX12V 2.4 656626736
57,05€
Versand: frei!
Inter-Tech ArgusNT BPS-500 Netzteil 500 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 88882177
58,21€
64,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€