Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
350 Watt Inter-Tech Argus Non-Modular-Inter-Tech
2-3 Werktage
42,66€
51,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech TFX-350W PC Netzteil 350W 80PLUS® 88882154
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
42,71€
48,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Argus TFX-350W - Netzteil (intern) - TFX12V 88882154
43,61€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus TFX-350W Stromversorgung intern TFX12V Wechselstrom 115/230 V 350 Watt aktive PFC (88882154)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,89€
Versand: frei!
Intertech Netzteil Argus TFX 350W (88882154) (350 W), PC Netzteil, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,15€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus TFX-350W - Stromversorgung (intern) - 350 Watt - 200-240 V - TFX - aktive PFC 88882154
51,90€
58,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Inter Tech Inter-Tech TFX-350W Netzteil 20+4 pin ATX ATX Grau 88882154
52,79€
58,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Netzteil Inter-Tech Argus TFX-350W 82+ 88882154
2-5 Werktage
56,19€
Versand: frei!
Argus Netzteil
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,83€
Versand: frei!