Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Coba CES-350B 80+ - Netzteil (intern) 88882095
34,31€
Versand: frei!
350 Watt Inter-Tech Coba Non-Modular 80+ Bronze-Inter-Tech
2-3 Werktage
35,93€
44,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech Coba CES-350B Netzteil 350 W 20+4 pin ATX ATX Silber 88882095
1-2 Werktage
35,94€
41,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Coba CES-350B 80+ - Netzteil (intern) 88882095
36,65€
40,55€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Inter-Tech Coba CES-350B 80+ Stromversorgung intern ATX12V 2.3 80 PLUS Bronze Wechselstrom 115/230 V 350 Watt aktive PFC (88882095)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,59€
Versand: frei!
Intertech Coba CES-350W 82+ ATX Netzteil 350W Luefter 120mm 1x PCI E 6+2 polig 3xS ATA 1x EPS 8 polig 1x FD... (350 W), PC Netzteil, Silber 88882095
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,04€
Versand: frei!