Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 4U-4460, TFT Touchpanel 8,9"-Inter-Tech
2-3 Werktage
215,78€
224,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-4460TFT - Rack-Montage - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887317
215,84€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 4U-4460 TFT, Rack, Server, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, 4U, 12,5 cm 88887317
2-4 Werktage
218,73€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4460TFT 4HE SERVER Touchpanel 8,9" 88887317
219,27€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U-4460 TFT Rack Schwarz 88887317
1-2 Werktage
219,27€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4460-TFT (schwarz, 4 Höheneinheiten) 88887317
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4460TFT 4HE Server Touchpanel 8,9" 424285
235,34€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4460TFT - Rack-Montage - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 656970735
253,05€
Versand: frei!
Inter-Tech Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
318,29€
Versand: frei!