Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-3900 NUC UCFF 60 Watt schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
19,89€
28,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intertech IT-3900 NUC - USFF - UCFF - Netzteil 60 Watt (UCFF), PC Gehäuse, Schwarz 88881188
5-8 Werktage
22,84€
25,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Gehäuse, Case It-3900 Nuc, Black
34,99€
45,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
INTERTECH Inter-Tech IT-3900 NUC, Small Form Factor (SFF), PC, Aluminium, Schwarz, 2,5 mm, RoHS, CE 88881188
5-7 Werktage
36,48€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,08€
Versand: frei!