Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech C-501 Aspect Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
43,41€
52,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech C-501 Aspect Midi Tower Schwarz 88881361
44,74€
50,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech C-501 Aspect (schwarz, Tempered Glass x 2) 88881361
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech C-501 Aspect Midi-Tower Gaming-Gehäuse Schwarz 88881361
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
46,83€
52,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech C-501 Aspect - Tower - mini ITX / micro ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 88881361
46,84€
Versand: frei!
INTERTECH C-501 Aspect (schwarz, Tempered Glass x 2) 88881361
2-3 Werktage
48,73€
53,63€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Inter-Tech h C-501 Aspect ATX Gaming Gehäuse Tempered Glass Schwarz 3,5 " USB 2.0 3.0 (88881361)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,69€
Versand: frei!
Inter-Tech Micro-tower Gehäuse C-501 Aspect
51,79€
62,29€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech C-501 Aspect - Tower - mini ITX / micro ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 88881361
51,90€
Versand: frei!
Intertech C-501 Aspect (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881361
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,94€
Versand: frei!
Inter-Tech h C-501 Aspect ATX Gaming Gehäuse Tempered Glass Schwarz - Gehäuse - ATX 656722633
59,84€
Versand: frei!
Intertechno PC-Gehäuse, Tempered Glass für optimalen Sichtschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,01€
Versand: frei!