Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Mini ITX-603 Mini-ITX 60 Watt schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
63,52€
72,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech ITX-603 (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881218
5-8 Werktage
70,55€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse, Case Itx-603 Itx Black, 60w
75,19€
85,69€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
96,66€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech Geh Mini ITX-603 sw 88881218
6-8 Werktage
109,97€
Versand: frei!