Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Mini ITX MI-008 black 2X USB3.0,138x220x340mm-Inter-Tech
2-3 Werktage
34,87€
43,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech MI-008 ITX Schwarz 88881332
34,88€
40,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech MI-008 ITX PC-Gehäuse Schwarz 88881332
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
34,88€
40,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech MI-008 bk ITX 88881332
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech MI-008 ITX - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (SFX12V) 88881332
35,29€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech MI-008 ITX - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (SFX12V) 88881332
38,90€
Versand: frei!
Inter-Tech Mini-itx Gehäuse Mi-008 Itx Ohne Netzteil
39,59€
50,09€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech MI-008 ITX - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (SFX12V) 656626692
40,22€
47,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech MI-008 ITX schwarz 342666
41,55€
Versand: frei!
Intertech MI-008 (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881332
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,00€
Versand: frei!