Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC 4U-4129L, 4HE Server Rack-Inter-Tech
2-3 Werktage
137,44€
146,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 4U-4129L, Server Barebone 88887007
Auf Lager, 1 Werktag
137,90€
Versand: frei!
VALUE 19" Servergehäuse, 4HE, lange Version, schwarz 19.99.0103
2-4 Werktage
141,70€
Versand: frei!
48.3cm Inter-Tech IPC 4U-4129L 4HE ohne Netzteil Schwarz 88887007
<u>Alsdorf
143,90€
151,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4129L - Rack-Montage 4U - SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887007
144,56€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 4U-4129L Rack Metallisch, Silber 88887007
147,96€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4129L - Rack-Montage - 4U - SSI EEB - ohne Netzteil (ATX / PS/2) 656733995
151,85€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 4U-4129L, 4HE 88887007
159,00€
168,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Inter-Tech IPC 4U-4129L Rack Metallisch, Silber 10520924
161,35€
Versand: frei!
VALUE 19 Servergehäuse, 4HE, lange Version, schwarz" 19.99.0103
2-5 Werktage
167,84€
Versand: frei!
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
214,43€
Versand: frei!