Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 4U-4088-S-Inter-Tech
Bestellt
79,85€
88,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech IPC 4U-4088-S Rack Schwarz 88887178
1-2 Werktage
82,44€
88,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IPC 4U-4088-S, 19, 4HE 88887178
<u>Alsdorf
83,90€
91,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-4088-S - Rack-Montage 4U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887178
84,11€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4088-S Rack einbaufähig 4U ATX ohne Netzteil USB (88887178)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
88,39€
Versand: frei!
VALUE 19" Servergehäuse STD, schwarz, 4HE 19.99.0104
2-4 Werktage
89,36€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4088-S Rack-Gehäuse 88887178
90,03€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4088-S - Rack-Montage 4U - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887178
91,01€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech U4-4088-S, Server-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
92,37€
Versand: frei!
INTERTECH INTER-TECH Servergehäuse IPC 4U-4088-S, 45cm 88887178
96,98€
100,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
INTER-TECH Servergehäuse IPC 4U-4088-S, 45cm
98,25€
Versand: frei!
VALUE 19 Servergehäuse STD, schwarz, 4HE" 19.99.0104
2-5 Werktage
100,84€
Versand: frei!