Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JURA original - Zubehörset für Milchsysteme für One-Touch JURA-Vollautomaten - TÜV-zertifizierte Hygiene - 4 x Milchschlauch, 4 x Milchschlauch-Verbindungsstück HP3, 2 x Milchauslauf - 24117 B07F3RKPRN
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JURA Zubehörset für Milchsystem HP3 (24117)
16,90€
23,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
JURA Zubehörset Für Milchsysteme Hp3
17,90€
21,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Berliner Kaffeeroesterei DE Jura - Zubehörset für Milchsysteme HP3 604577
2-5 Tage
18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 18,99 € / 1 Stück
Jura HP3 = Zubehörset für Milchsysteme GIGA W10, WE8 (2019), XJ9 24117
18,99€
25,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
JURA HP3 = Zubehörset für Milchsysteme 24117
1-3 Tage
19,00€
24,60€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
JURA Zubehörset fur Milchsysteme HP3
19,49€
24,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
JURA Zubehörset für Milchsysteme HP3 / Milchschlauch / Schlauch / 24117 / HP 3
23,95€
Versand: frei!
EEK: NA