Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher, Hochdruckreiniger Zubehör, Bürstenwalzen 2.644-226.0
Auf Lager, 1 Werktag
27,20€
30,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kärcher Bürstenwalzen Holzoberflächen Zubehör Terrassenreiniger 656715933
32,41€
39,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kärcher Holzfußböden-Bürstenrolle - für Bodenreiniger (Packung mit 2) 2.644-226.0
32,41€
Versand: frei!
Walzenset Kärcher Für Pcl4 Holzflächen, 2-tlg.
34,95€
40,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kärcher Bürstenwalzen Holzflächen 2er Set für Terrassenreiniger PCL 4
3 Tage
35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher Buerstenwalzen Holzflaechen
3-4 Werktage
36,12€
41,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kärcher Buerstenwalzen Holzflaechen 2.644-226.0
38,39€
44,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KÄRCHER Hochdruckreiniger Kärcher Bürstenwalzen Holzflächen für PCL4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,74€
Versand: frei!
KAeRCHER Kärcher Holzfußböden-Bürstenrolle PCL4 2-er Pack 2.644-226.0
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Bürstenwalzen Holzoberflächen für PCl 4, 2.644-226.0
44,99€
53,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher - Bürstenwalzen Holzflächen PCL 4
Lieferbar in 1-3 Werktagen
44,99€
49,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Kärcher Buerstenwalzen Holzflaechen 26442260
47,60€
Versand: frei!
Kärcher Holz Walzenbürsten für Terrassenreiniger Polyester 26442260
81,91€
89,65€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€