Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher SP 16.000 Dual flachsaugende Schmutzwasser-Tauchpumpe, Fördermenge: 16.000 l/h, Eintauchtiefe: max. 7 m, für Schmutzwasser mit Partikeln bis zu einer Größe von 20 mm, Restwasserhöhe: 1 mm B0BXY1TG9W

106,31€
Versand: frei!
Kärcher SP 16.000 DUAL, Schwarz, Gelb, 10 m, 16000 l/h, 7 m, 1 mm, 9 m 1.645-832.0

106,94€
Versand: frei!
Karcher Tauchpumpe Kärcher Sp 16.000 Dual: Fördert Bis Zu 16.000 L/h Klar- & Schmutzwasser – Mit 2-in-1-funktion, 1 Mm Flachabsaugung & Höhenverstellbarem Schwimmerschalter Für Keller, Teiche & Pools 72165173
2 bis 3 Werktage

107,10€
114,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
KÄRCHER Klarwasser-Tauchpumpe SP 16.000 DUAL-Kärcher
2-3 Werktage

109,08€
117,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher SP 16.000 Dual 1.645-832.0 Tauchpumpe

109,16€
118,15€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher, Wasserpumpe, SP 16.000 Dual (Klarwasserpumpe, Schmutzwasserpumpe) 1.645-832.0
Sofort lieferbar, 2 Werktage

109,26€
Versand: frei!
Kärcher SP 16.000 Dual EU 1.645-832.0

116,86€
120,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher Tauchpumpe SP 16.000 Dual 1.645-832.0
2-5 Werktage

120,94€
Versand: frei!
Kärcher Schmutzwasser-Tauchpumpe SP 16.000 Dual *EU 1.645-832.0
3-5 Werktage

121,71€
129,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Klarwasser-Tauchpumpe SP 16.000 DUAL 16458320

130,09€
137,83€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Kärcher Home & Garden 1.645-832.0 SP 16.000 Dual Tauchpumpe mit Schutzkontaktstecker 16000 l/h 9m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

136,10€
142,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAeRCHER KÄRCHER KlarwasserTauchpumpe SP 16000 DUAL 750 W 1.645-832.0

146,77€
155,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher - Flachsaugende Schmutzwasser-Tauchpumpe SP 16.000 Dual
Lieferbar in 1-3 Werktagen

154,99€
Versand: frei!