Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KÄRCHER Nass-/Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C, inkl. Patronenfilter, Vliesfilterbeutel, 1.000 W, Kunststoffbehälter: 12 l, Saugschlauch: 1,8 m, Blasfunktion, Boden- und Fugendüse, Schwarz, Gelb B09MD6NFGL
56,66€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden WD 2 Plus V-12/4/18 C 1.628-009.0 Nass-/Trockensauger 1000W 12l Laubbläser
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
56,66€
62,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher, Industriestaubsauger, WD 2 Plus V-12/4/18/C (Nass-Trockensauger) 1.628-009.0
Auf Lager, 1 Werktag
56,72€
Versand: frei!
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C Mehrzwecksauger, 1.628-009.0 Elektro-Nass-/Trockensauger
56,82€
65,81€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Nass-Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C
3 Tage
56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C Nass-/ Trockensauger 656692811
59,25€
Versand: frei!
Kärcher Nass-/ Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C (YYY) *EU 1.628-009.0
3-5 Werktage
59,25€
67,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Karcher Nass-/trockensauger Kärcher Wd 2 Plus V-12/4/18/c 50796627
4 Werktag(e)
62,21€
Versand: frei!
KÄRCHER Nass-/Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C, 12-l-Kunststoffbehälter, 4 m Kabel, 1,8 m Saugschlauch - gelb
2 - 4 Tage
64,99€
Versand: frei!
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C - Staubsauger 1.628-009.0
65,20€
Versand: frei!
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb (1.628-009.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,59€
Versand: frei!
KAeRCHER KÄRCHER NassTrockensauger WD 2 PLUS V12418C 1000 W 1.628-009.0
70,44€
79,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher - Nass-/Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C
Lieferbar in 1-3 Werktagen
74,99€
Versand: frei!
Kärcher WD 2 PLUS V-12418C Nass-Trockensauger 1.000 W 16280090
90,46€
98,20€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€