Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington W1050 1080p Fixfokus Weitwinkel-Webcam K80251WW USB-A-Kabel Stereo-Mikrofon Schwarz 1280734
1 Arbeitstag
32,25€
Versand: frei!
Kensington W1050 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 K80251WW
35,92€
Versand: frei!
Kensington Webcam W1050 1080p Fix Focus (95°Sichtfeld),schw-Kensington
2-3 Werktage
36,24€
45,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington W1050 1080p-Webcam mit Weitwinkel und integriertem Mikrofon mit Rauschunterdrückung, 95°-Blickwinkel, Digitale PC-Computer-Videokamera für Präsentationen oder Videokonferenzen, K80251 B0B4B3YPT7
36,29€
Versand: frei!
Kensington W1050 1080p Weitwinkel-Webcam K80251WW
1-2 Werktage
38,05€
44,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington W1050 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 656783599
38,21€
45,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington W1050 1080p Fixed Focus Wide Angle Webcam, 30 fps, 1080p, 2x, Privacy cover, 95°, USB (2.10 Mpx), Webcam, Schwarz K80251WW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,40€
Versand: frei!
Kensington W1050 Webcam K80251WW
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Group Kensington W1050 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 K80251WW
41,90€
Versand: frei!
KENSINGTON Kensington W1050 1080p Weitwinkel-Webcam, Webcam
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,15€
Versand: frei!
Kensington W1050 - Webcam - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - USB K80251WW
54,65€
Versand: frei!