Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington Webcam W2000 1080p Auto Focus (75°Sichtfeld),sch.-Kensington
2-3 Werktage
39,25€
48,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington W2000 1080p Autofokus-Webcam, USB-Stromversorgung, integriertes Mikrofon mit Noise Reduction, Zoomobjektiv in HD-Qualität, Digitale PC-Kamera für Aufnahmen oder Videokonferenzen (K81175WW) B09HMCPVQQ
39,31€
Versand: frei!
Kensington W2000 Webcam 1080p Auto-Focus K81175WW
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington W2000, Webcam, 1080P (2.10 Mpx), Webcam, Schwarz K81175WW
Sofort lieferbar, 2 Werktage
43,30€
Versand: frei!
Kensington W2000 1080p Webcam K81175WW Autofokus USB-A/USB-C-Kabel Mono-Mikrofon Schwarz 1201004
1 Arbeitstag
50,24€
Versand: frei!
Kensington W2000 - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 K81175WW
56,41€
Versand: frei!
Kensington W2000 - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 K81175WW
56,49€
Versand: frei!
Webcam Kensington W2000, 1080p Full HD, für MS Teams/Zoom/Google Meet, omnidirektionales Mikrofon, schwenk-/neigbar, 2x Zoom, schwarz 178211
2 tage
58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington W2000 1080p Auto Focus Webcam K81175WW
1-2 Werktage
58,94€
64,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington W2000 Webcam Farbe 1920 x 1080 1080p Audio USB (K81175WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,39€
Versand: frei!
Kensington Group 1080p - Audio - USB K81175WW
59,50€
Versand: frei!
Kensington Webcam W2000 1080p Auto Focus (75°Sichtfeld),sch. K81175WW
61,71€
Versand: frei!
Kensington W2000 - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 656643453
65,20€
Versand: frei!
KENSINGTON Webcam
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
76,86€
Versand: frei!
Kensington W2000 - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - USB K81175WW
79,96€
Versand: frei!