Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte Mikros mit Noise Reduction, Weitwinkel-Zoom in HD, Digitale PC-Kamera für Einzel- und Gruppen-Videokonferenzen (K81176WW) SF-UKSATAN-45614059183
56,49€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro 1080p Autofokus-Webcam, Strom über USB, 2 integrierte Mikros mit Noise Reduction, Weitwinkel-Zoom in HD, Digitale PC-Kamera für Einzel- und Gruppen-Videokonferenzen (K81176WW) SF-UKSATAN-45614059183
56,98€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro 1080p Webcam K81176WW Autofokus USB-A/USB-C-Kabel Stereo-Mikrofon Schwarz 1201005
1 Arbeitstag
58,61€
Versand: frei!
Kensington W2050, Webcam, 1080P (2.10 Mpx), Webcam, Schwarz K81176WW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,14€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 K81176WW
61,86€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 K81176WW
62,38€
Versand: frei!
Kensington W2050 1080p Auto Focus Webcam | K81176WW
<u>Alsdorf
62,90€
70,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington Webcam W2050 1080p Auto Focus (93°Sichtfeld),sch.-Kensington
2-3 Werktage
66,81€
75,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 K81176WW
66,86€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro 1080p Auto Focus Webcam K81176WW
1-2 Werktage
67,69€
73,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington W2050 Pro Webcam Farbe 1920 x 1080 1080p Audio USB (K81176WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,89€
Versand: frei!
Webcam Kensington W2050, 1080p Full HD, 2 omnidirektionale Mikrofone, schwenk-/neigbar, 2x Zoom, schwarz 178212
2 tage
69,01€
74,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 K81176WW
71,22€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 656643454
71,49€
Versand: frei!
Kensington Group Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 K81176WW
71,90€
Versand: frei!
Kensington W2050 Pro 1080p Auto Focus Webcam, MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids, 154 mm, 163 mm, 76 mm, 300 g, 2,29 kg K81176WW
2-3 Werktage
75,50€
80,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 K81176WW
76,58€
87,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Kensington W2050 Pro - Webcam - Farbe - 1920 K81176WW
86,12€
Versand: frei!