Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi Kenwood Kegelhalterunterstützung für Spiralschneiderklingen FGP20 FGP204 Chef KAX700PL KW716452
8-16 Werktage
3,99€
9,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
De'Longhi Kenwood Drücker Drücker Spiralisierer FGP20 FGP204 Chef KAX700PL KW716449
8-16 Werktage
10,99€
16,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kenwood KAX700PL Spiralschneider | Küchenmaschinen Zubehör | Geeignet für alle Chef und kMix Küchenmaschinen, Silber Grau 1191624
59,90€
Versand: frei!
Kenwood KAX700PL Spiralschneider | Küchenmaschinen Zubehör | Geeignet für alle Chef und kMix Küchenmaschinen, Silber Grau B07B9453S5
59,90€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX700PL Spiralschneider-Aufsatz
59,90€
68,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood Spiralschneider KAX700PL, Zubehör Küchengeräte, Silber AW20010015
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
64,33€
Versand: frei!
Kenwood Kax700pl Spiralizer Spiralschneider Aufsatz 5 Einsätze Chef Xl Kmix
70,95€
Versand: frei!
Kenwood - Kax700pl Spiralschneider Mit 5 Einsätzen 26815473
2 bis 5 Werktage
78,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood Spiralschneider KAX700PL 100519607
1-3 Tage
94,40€
Versand: frei!
KENWOOD Spiralschneider KAX700PL Metall, Kunststoff Grau 1132942
10 Arbeitstage
103,99€
Versand: frei!
Kenwood Sprialschneider KAX700PL
104,95€
107,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Fixationsspiralisierer - Kenwood KAX700PL - Breite 16 cm - Gewicht 1,05 kg - Grau
4-6 Tage
104,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote