Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Multipro Compact FDM301SS Kompakt-Küchenmaschine, 2,1 Liter, inkl. Edelstahl Messer, 3 Arbeitsscheiben und 4 weiteren Zubehör-Teile, Metallgehäuse, 800 Watt, Silber B075XN9MRG
84,91€
Versand: frei!
EEK: 800 watt
Kenwood MultiPro Compact FDM301SS 0W22011035
89,90€
95,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kenwood Multipro Compact, Zerkleinerer, Silber 0W22011035
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,69€
Versand: frei!
Kenwood Electronics Kenwood Multipro Compact FDM301SS - Küchenmaschine 0W22011035
98,03€
Versand: frei!
JVC Kenwood Multipro Compact FDM301SS Küchenmaschine 800 W Satin Stainless Steel (0W22011035)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
100,69€
Versand: frei!
Kenwood FDM301SS Küchenmaschine 800 W 2,1 l Schwarz, Edelstahl Integrierte Waagen 0W22011035
110,45€
114,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KENWOOD Küchenartikel Kenwood FDM301SS MultiPro Compact
4-7 Werktage
114,25€
Versand: frei!
Kenwood Küchenmaschine MultiPro Compact FDM301SS Kompakt-Küchenmaschine 656555473
119,99€
Versand: frei!
Kenwood Home Appliance FDM301SS Küchenmaschine 800W Edelstahl 0W22011035
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
122,71€
128,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood - Fdm301ss Multipro Compact 4490169
2 bis 4 Werktage
122,90€
Versand: frei!
Kenwood Küchenmaschine FDM301SS Silber 800 W 1179932
10 Arbeitstage
142,79€
Versand: frei!