Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kompaktwaage bis 5,2 kg Ablesbarkeit 5 g
3-4 Werktage

53,31€
58,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kern EMB 5.2K5 Schulwaage EMB 5.2K5 Wägebereich (max.) 5.2kg Ablesbarkeit 5g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,31€
59,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMB 5.2K5
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

57,49€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Präzisionswaage "EMB 5.2K5", Wägebereich 5,0 g – 5,2 kg, Einteilung 5 g, EMB 5.2K5 000000000001762284
12-14 Tage

66,95€
74,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kern Laborwaage EMB 5.2K5 67244
2 tage

74,96€
80,85€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€