Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology Dc600m 2.5" 3,84 Tb Serial Ata Iii 3d Tlc Nand 75399511
2 bis 3 Werktage
1.918,14€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s SEDC600M/3840G
2.273,34€
Versand: frei!
Kingston DC600M (3840 GB, 2.5"), SSD SEDC600M/3840G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.273,59€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/3840G
2.299,00€
2.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/3840G
2.301,91€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/3840G
2.306,12€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 3.84 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/3840G
2.309,73€
Versand: frei!
3,84TB Kingston DC600M 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (SEDC600M/3840G)-Kingston
2-3 Werktage
2.313,92€
2.322,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston SSD 3840GB 560/530 DC600M SA3 KIN M.2 NVMe SEDC600M/3840G
<u>Alsdorf
2.333,90€
2.341,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SSD Kingston DC600M 3,84 TB Sata 3.0 2,5" Enterprise SEDC600M/3840G
2-5 Werktage
2.377,62€
Versand: frei!
Kingston Technology 3840G DC600M (gemischte Nutzung) 2,5" Enterprise SATA SSD SEDC600M/3840G
1-2 Werktage
2.390,86€
Versand: frei!
Kingston 3.84TB DC600M 2.5inch SATA3 SSD - Solid State Disk - 2,5" 656687158
2.400,22€
Versand: frei!
Kingston Technology DC600M 3,84 TB 2.5' Serial ATA III 3D TLC NAND (SEDC600M/3840G)
2.447,82€
Versand: frei!
Kingston SSD DC600M 3,84 TB Sata 3.0 2,5" Enterprise SEDC600M/3840G
2.465,19€
Versand: frei!
Kingston DC600M SSD 2.5” 3840GB (gemischte Nutzung) Enterprise SATA SSD - SEDC600M/3840G
2.474,33€
Versand: frei!
Kingston DC600M SSD 3.84 TB 2.5-Zoll SEDC600M/3840G
2.480,72€
2.489,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston SATA 6Gb/s SEDC600M/3840G
2.499,00€
Versand: frei!
Kingston 3.84 TB DC600M 2.5inch SATA3 SSD Solid State Disk 2,5" GB SATA 6 GB/s (SEDC600M/3840G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.582,79€
Versand: frei!