Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
256GB KINGSTON DT EXODIA S PORTABLE USB 3.2 GEN 1 (BLACK/ORANGE)-Kingston
2-3 Werktage
22,73€
31,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DataTraveler Exodia S 256GB (schwarz/orange, USB-A DTXS/256GB
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 USB-Stick DTXS/256GB
23,08€
Versand: frei!
Kingston 256 GB - USB 3.2 Gen 1 DTXS/256GB
23,99€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert 656787757
24,08€
31,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
USB-Stick 256GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail DTXS/256GB
24,09€
27,99€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kingston Technology DataTraveler 256GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Orange) DTXS/256GB
1-2 Werktage
25,01€
30,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston Technology DataTraveler 256GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Orange) DTXS/256GB
1-2 Werktage
25,01€
30,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston DataTraveler Exodia S (256 GB, USB-A), USB Stick, Orange, Schwarz DTXS/256GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,29€
28,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/256GB
28,79€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/256GB
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail Flash-Speicher unsortiert 256 GB 3.0 (DTXS/256GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,19€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S USB-Stick - 256GB - USB 3.2 Gen 1 - USB Type A - Schwarz/Orange - DTXS/256GB 538376
30,63€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/256GB
39,98€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,38€
Versand: frei!
Kingston Technology Datatraveler 256gb Portable Usb 3.2 Gen 1 Exodia S (schwarz/orange) 206691032
2 bis 3 Werktage
58,40€
Versand: frei!