Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.0 schwarz-Kingston
2-3 Werktage
7,04€
15,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/64GB
7,90€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S 64GB (schwarz, USB-A 3.2 Gen DTXS/64GB
<u>Alsdorf
7,90€
15,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology DataTraveler 64GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Schwarz) DTXS/64GB
1-2 Werktage
7,95€
13,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert DTXS/64GB
7,97€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 64GB Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Schwarz/Schwarz) DTXS/64GB
1-2 Werktage
8,23€
14,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail - Flash-Speicher - unsortiert 656787369
8,38€
15,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
USB-Stick 64GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail DTXS/64GB
8,89€
12,79€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/64GB
9,21€
Versand: frei!
Kingston USB-Stick DataTraveler Exodia S USB 3.2 retail Flash-Speicher unsortiert 64 GB 3.0 (DTXS/64GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,69€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S USB-Stick - 64GB - USB 3.2 Gen 1 - USB Type A - Schwarz/Schwarz - DTXS/64GB 114453
13,27€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Exodia S - USB-Flash-Laufwerk DTXS/64GB
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Kingston DataTraveler Exodia S 64GB, USB-Stick, USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,99€
Versand: frei!