Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston NV3 - Solid State Drive - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - inkl. Acronis Cloning SNV3S/4000G
261,90€
268,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 4TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 SNV3S/4000G
399,00€
403,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
4TB Kingston NV3 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D NAND (SNV3S/4000G)-Kingston
1-2 Werktage
399,00€
407,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston NV3 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/4000G
417,55€
Versand: frei!
Kingston Nv3 M.2 Nvme Ssd 4tb M-key Pcie 4.0 X4 Festplatte 4000gb
424,95€
Versand: frei!
Kingston NV3 M.2 PCIe 4.0 NVMe 4TB SSD (SNV3S/4000G)
431,66€
Versand: frei!
Kingston NV3 (4000 GB, M.2 2280), SSD SNV3S/4000G
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
431,79€
Versand: frei!
Kingston NV3 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/4000G
432,09€
Versand: frei!
Kingston NV3 4 TB (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2280) SNV3S/4000G
<u>Alsdorf
441,90€
449,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston NV3 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SNV3S/4000G
446,00€
454,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston NV3 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656783635
459,12€
Versand: frei!
Kingston Technology 4000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD SNV3S/4000G
462,91€
466,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston SSD NV3 4TB Kingston SNV3S/4000G M.2 PCIe 4.0 NVMe
463,83€
469,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston Kingston NV3 4 TB, SSD, (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 interne HDD-Festplatte (4 TB) Steckkarte"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
464,44€
Versand: frei!
Kingston 4000 GB NV3 M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe SSD (SNV3S/4000G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
484,39€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter