Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, , Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,76€
26,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider 160 mm-Knipex
2-3 Werktage

21,59€
30,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 160 poliert Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

21,88€
27,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 74 02 160 B0001D8PEE

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 02 160 SB poliert Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

23,38€
28,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (160 mm) 74 02 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,54€
28,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider auf SB-Karte mit Mehrkomponenten-Hüllen 160 mm, 74 02 160 SB B0001D9J6W

26,80€
30,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Kraft 74 02 160 Kraft-Seitenschneider

26,97€
34,71€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider 160 mm, Comfort Griffe 74 02 160 SB

27,03€
35,02€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 02 160, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!
Knipex-Werk Kraft-Seitenschneider 74 02 160 A1056902045
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraftseitenschneider DIN ISO 5749 L.160mm gerade mit Facette schwarz atram. Kopf pol. 2Komp.-Hüll... (160 mm) 74 02 160 SB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

29,04€
32,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider 160 mm, 74 02 160 SB Zange schwarz atramentiert, Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponenten-Hüllen, Schneidwert mittelharter Draht 3,4 Ø mm, harter Draht 2,5 Ø mm, Pianodraht 2,0 Ø mm, Länge 160 mm, Gewicht netto 209 g (74 02 160 SB)
Sofort lieferbar

31,48€
Versand: frei!
KNIPEX Seitenschneider, 160mm, Isoliert, Kraftseitenschneider 544388
2-5 Werktage

34,16€
Versand: frei!
Kraft-seitenschneider 160 Mm, 74 02 160 Sb - Knipex 48007914
10 bis 14 Werktage

41,44€
53,34€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
Knipex 74 02 160 SB Kraft-Seitenschneider 7402160SB

32,95€
39,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Kraft-Paket 1x 02 01 180, 1x 87 01 250, 1x 74 01 160, 00 20 10 B011P0EXH4

55,10€
Versand: frei!