Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS Netzwerkscanner / 1 Gerät 1060094
1.628,00€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, ScanStation 730EX Plus (Ethernet, USB) 1060094
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.666,99€
Versand: frei!
Kodak Scan Station 730EX Plus Dokumentenscanner Duplex 216 x 863 mm 600 dpi x bis zu 70 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 75 Blätter 6000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN (1060094)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.667,09€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak 730EX Plus ADF + Bogenscanner 600 x 600 DPI Schwarz 1060094
1.731,29€
Versand: frei!
Kodak Scanstation 730EX (1060094)-Kodak
2-3 Werktage
1.738,78€
1.747,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak Scan Station 730EX Plus - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 1060094
1.738,98€
Versand: frei!
KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS 1060094
sofort lieferbar
1.749,95€
1.754,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kodak SCAN STATION 730EX PLUS A4 Netzwerk-Dokumentenscanner (duplex), LCD-Touch-Display, bis 70 ppm/140 ipm, 75 Blatt ADF, 10/100/1000-Base-T, 600dpi, Perfect Page für opt. Bildqualität, TIFF-, JPEG-, PDF-, searchable PDF-, PDF/A-, Microsoft Word-, Excel, RTF-, verschlüsselte PDF (1060094)
Sofort lieferbar
1.765,46€
Versand: frei!
Kodak Scan Station 730EX Plus A4 1060094
<u>Alsdorf
1.799,90€
1.807,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak Scan Station 730EX Plus - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) 656627073
1.826,32€
Versand: frei!
Kodak Dokumentenscanner 730Ex Plus Netzwerkfähig Schwarz 1 X A4 600 X 600 Dpi Wlan 1069937
10 Arbeitstage
1.944,46€
Versand: frei!
Kodak Scan Station 730EX Plus - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 216 x 863 mm - 600 dpi x 600 1060094
1.949,00€
1.956,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Kodak Scan Station 730EX Plus - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 216 Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.967,00€
Versand: frei!
Kodak Scan Station 730EX Plus - 1060094 998869401
1.967,98€
Versand: frei!
KODAK Alaris Scan Station 730EX PLUS Netzwerkscanner 1060094
2-5 Werktage
1.989,43€
Versand: frei!