Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner AMAZO_184.48_13APR_B0BVL18BHN
289,90€
Versand: frei!
Kodak Alaris Scanner E1030 8011876
2-3 Werktage
323,81€
328,71€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner AMAZO_184.48_13APR_B0BVL18BHN
327,00€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Alaris Scanner E1030 A4 Dokumentenscanner (USB) 8011876
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
327,00€
Versand: frei!
Kodak E1030 A4 A4/30ppm/Duplex/ADF80/USB3.2-Kodak
2-3 Werktage
336,11€
345,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 30 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 4000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.2 Gen 1x1 (8011876)
Sofort lieferbar
346,27€
Versand: frei!
KODAK Alaris E1030 Dokumenten-Scanner 8011876
349,00€
Versand: frei!
Kodak E1030 A4 grau Anschluss: 1x 8011876
<u>Alsdorf
352,90€
360,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak E1030 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 8011876
360,76€
364,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak Alaris E1030 Dokumentenscanner 8011876
360,90€
369,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak E1030 Dokumentenscanner A4 USB3.0 30S/Min ADF80 (8011876)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
367,89€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak E1030 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 8011876
379,93€
Versand: frei!
Kodak E1030 Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi bis 30 S/s 8011876
2-7 Werktage
382,01€
387,70€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig) 8011876
400,57€
Versand: frei!
Kodak A4 30ppm ADF80 - USB 3.0 656739107
408,25€
Versand: frei!
Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 30 Seiten/Min. (ei 8011876
414,90€
419,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak E1030 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - b Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
436,00€
Versand: frei!