Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) 1014968
598,80€
Versand: frei!
Kodak S2050 Dokumentenscanner 216 x 3000 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 50 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 80 Blätter 5000 Scanvorgänge/Tag USB 3.1 (1014968)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
602,49€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 50 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 5000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.1 (1014968)
Sofort lieferbar
602,89€
Versand: frei!
Kodak S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) 1014968
603,82€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2050 (1014968)-Kodak
2-3 Werktage
608,94€
617,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak Alaris Kodak S2050, 216 x 3000 mm, 600 x 600 DPI, 30 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 1 Bit 1014968
2-3 Werktage
616,46€
621,36€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak Alaris S2050 A4 600 x 600 1014968
<u>Alsdorf
616,90€
624,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) 1014968
617,50€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Alaris S2050 (USB) 1014968
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
618,99€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2050 Dokumenten-Scanner 1014968
624,00€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S2050 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1014968
1-2 Werktage
634,80€
Versand: frei!
Kodak S2050 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1014968
685,75€
689,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarbig) 656627071
723,10€
Versand: frei!
Kodak S2050 - Dokumentenscanner Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
733,00€
Versand: frei!
Kodak S2050 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 50 Seiten/Min. (einfarb 1014968
759,90€
Versand: frei!