Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak, Scanner, Dokumentenscanner S3060 (USB) 8001711
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.126,99€
Versand: frei!
Kodak S3060 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 8001711
3.155,39€
Versand: frei!
Kodak S3060 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 8001711
3.181,90€
Versand: frei!
Kodak S3060 Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 60 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 300 Blätter 25000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8001711)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.193,39€
Versand: frei!
Kodak S3060 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001711
1-2 Werktage
3.193,39€
Versand: frei!
Kodak S3060 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656627061
3.274,23€
Versand: frei!
Kodak S3060, Einzugsscanner, Grau
3.452,87€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S3060, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 60 Seiten pro Minute 8001711
3-4 Werktage
3.531,00€
Versand: frei!
Kodak S3060 - Dokumentenscanner Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.531,00€
Versand: frei!