Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak, Scanner, Dokumentenscanner S3100 (Ethernet, USB) 8001802
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.126,99€
Versand: frei!
Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 8001802
4.173,56€
Versand: frei!
Kodak S3100 SCANNER A3 Dokumentenscanner (duplex), Barcode-Erkennung, intelligenter Dokumentenschutz, LED, Doppelblatterkennung, bis zu 100ppm bzw. 200ipm, 300 Blatt ADF, USB 3.2, 10/100/1000 ETHERNET, 600dpi, Integrierte Bildverarbeitung Perfect Page für opt. (8001802)
Sofort lieferbar
4.180,36€
Versand: frei!
Kodak S3100 Dokumentenscanner Dual CIS Duplex 305 x 4060 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 100 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 300 Blätter 45000 Scanvorgänge/Tag Gigabit LAN USB 3.2 Gen 1x1 (8001802)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.206,00€
Versand: frei!
Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 8001802
4.208,62€
Versand: frei!
Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 4060 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 100 Seiten/Min. (einfarbig) 656627059
4.328,40€
Versand: frei!
Kodak S3100 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Weiß 8001802
1-2 Werktage
4.437,53€
Versand: frei!
Kodak Alaris Kodak S3100, 305 x 4060 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 100 Seiten pro Minute 8001802
3-4 Werktage
4.608,00€
Versand: frei!
Kodak S3100 - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - 305 X 4060 Mm - 600 Dpi X
4.700,00€
Versand: frei!