Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power LC-25U3-Becrux 2.5" (6,35cm) USB 3.0 schwarz-LC-Power
2-3 Werktage
8,10€
17,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-25U3-Becrux Schwarz 2.5"
1-2 Werktage
8,58€
14,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geh 6.3cm (2,5)LC-POWER SATAIII>USB3.0 LC-25U3-BECRUX ALU
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-25U3-Becrux - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
9,64€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656800288
10,47€
17,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC Power LC-25U3-Becrux - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
11,61€
15,51€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-25U3-Becrux - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm)
12,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux Festplattegehäuse (6,3 cm (2,5 Zoll), USB 3.0) schwarz 62594
14,23€
Versand: frei!
LC Power LC-25U3-Becrux Speichergehäuse 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 Schwarz (LC-25U3-BECRUX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,39€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Festplattengehäuse Lc-25u3-becrux
16,23€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-Becrux - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-25U3-Becrux, externes 2,5"-SATA-Gehäuse, USB 3.0, schwarz
20,93€
Versand: frei!