Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 2,5"(6,3cm) LC-25U3-C4 USB3.2 black 10GB/s-LC-Power
2-3 Werktage
7,98€
16,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power (Silent Power LC-Power 2.5' 6.3cm LC-25U3-C4 USB3.2 black 10GB/s - HDD-Wechselrahmen - 2,5'
8,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-C4 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5" USB
9,80€
15,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC-25U3-C4, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
12,22€
Versand: frei!
Lc-power 2.5"(6,4 Cm) Lc-25u3-c4 Usb 3.2 Schwarz
14,18€
Versand: frei!
LC-Power 2,5'' SATA HDD-Gehäuse USB 3.2 Black LC-25U3-C4, USB-C, Bis zu 5 GB/s
14,50€
22,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
LC-Power 2.5" 6.3cm LC-25U3-C4 USB3.2 black 10GB/s - HDD-Wechselrahmen - 2,5" 656799503
15,01€
22,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC Power LC-Power 2.5" 6,3 cm USB3.2 black 10 GB/s (LC-25U3-C4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,29€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-C4, HDD / SSD-Gehäuse, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 5 Gbit/s, USB Anschluss, Schwarz
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€