Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 3,5"(8,9cm) LC-35U3-Hydra USB3.0 Ext. G. Schwarz retail-LC-Power
2-3 Werktage
17,32€
26,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-35U3-HYDRA Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz 3.5"
20,89€
26,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC-35U3-Hydra, externes 3,5"-SATA-FestplattenGehäuse mit Hub, USB-C
21,14€
26,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LC-Power LC-35U3-Hydra, ext. 3,5"-SATA-Festplattengehäuse USB 3.0, Alu, schwarz 00045N
21,39€
28,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power GEH 8.9cm (3,5") SATAIII>USB3.0 LC-35U3-Hydra (B) B078KC9NBC
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LC Power LC-35U3-Hydra Speichergehäuse 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 6 Gbit/s USB 3.0 Schwarz (LC-35U3-HYDRA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,49€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-35U3-Hydra - Speichergehäuse - 3.5' (8.9 cm)
22,90€
Versand: frei!
LC-Power ext. 3.5" Gehäuse LC-35U3-HYDRA (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
20,98€
23,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power LC-35U3-Hydra USB 3.0 / 3,5 SATAIII
2-4 Werktage
23,48€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Hydra - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
24,47€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Festplattengehäuse Lc-35u3-hydra
25,89€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Hydra - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power LC-35U3-Hydra, externes 3,5"-SATA-Festplattengehäuse mit Hub, USB-C
32,19€
Versand: frei!