Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power LC-DOCK-U3-VI USB3.2 1xHDD/SSD Docking 2,5/3,5 Whit retail-LC-Power
2-3 Werktage
25,18€
34,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-DOCK-U3-VI Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type micro-B Weiß
27,04€
32,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-DOCK-U3-VI - HDD / SSD Dockingstation - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm)
27,77€
Versand: frei!
LC-Power LC-DOCK-U3-VI USB3.2 1xHDD/SSD Docking 2,5/3,5 Whit retail (USB-C, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,14€
32,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-DOCK-U3-VI - HDD / SSD Dockingstation - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm)
29,90€
Versand: frei!
LC Power LC-Power USB3.2 1xHDD/SSD Docking 2.5/3.5 Whit retail (LC-DOCK-U3-VI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,99€
Versand: frei!
LC-POWER LC-DOCK-U3-VI | USB 3.2 Dual Bay SATA Docking Station | HDD/SSD Klonfunktion | 2,5" & 3,5" SATA bis 20TB | USB-A | UASP B0CCXG3G73
34,40€
Versand: frei!
LC-Power Lc Power Docking Station Lc-dock-u3-vi
36,81€
Versand: frei!
LC-Power Dockingstation USB 3.2 2.5"/3.5" SATA/SSD 656733719
37,29€
44,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€